Madness Live!

Programación de TNT Radio Rock

Parrilla de TNT Radio Rock, 24 horas de música online con programas metaleros en directo. Para escucharnos aprieta el reproductor.

Sonando:

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
00:00
Made In Metal
Tony Gonzalez
00:00
02:00
Repetición
TNT Música
00:00
05:00
A GOLPE DE ROCK
Quim Brugada
00:00
01:30
Repetición
TNT Música
00:00
08:00
El Factor S
Ernesto Sclavo
00:00
01:00
Repetición
TNT Música
00:00
01:00
A 2.000 rpm
Alejandro Díaz
00:00
01:30
Repetición
A 2.000 rpmDesde el progresivo, stoner, post metal hasta el blues rock
00:30
01:00
TNT Música
01:00
05:00
TNT Música
01:00
04:00
01:30
TNT Música
01:30
06:00
TNT Música
01:30
11:00
02:00
TNT Música
02:00
08:00
02:30
03:00
03:30
04:00
Rocktopía
Rafa Llorente
04:00
05:00
Repetición
04:30
05:00
Diario de un Metalhead
Larry Runner
05:00
06:00
Repetición
Viaje Al Reino del Metal
05:00
07:00
Repetición
TNT Música
05:00
10:00
05:30
06:00
TNT Música
06:00
11:00
DIAMANTE EN BRUTO
El Brujo
06:00
08:00
Vacaciones
06:30
07:00
TNT Música
07:00
08:00
07:30
08:00
Odyssey
David Peñuelas
08:00
10:00
Repetición
El Templo Del Rock 2
Juan Carlos Sanchez
08:00
09:00
Repetición
El Templo Del Rock 1
Juan Carlos Sanchez
08:00
09:00
Repetición
TNT Música
08:00
10:00
08:30
09:00
Agenda Conciertos
Ester Rodriguez
09:00
09:30
TNT Música
09:00
12:00
09:30
TNT Música
09:30
11:00
10:00
TNT Música
10:00
10:30
Made In Metal
Tony Gonzalez
10:00
12:00
Repetición
Agenda Conciertos
Ester Rodriguez
10:00
10:30
10:30
Agenda Conciertos
Ester Rodriguez
10:30
11:00
TNT Música
10:30
12:00
11:00
Historia del Rock
Juan Carlos Sanchez
11:00
12:00
EL SOTANO - Xtreem Metal Show
El Brujo
11:00
12:30
Repetición
EL SOTANO - Xtreem Metal ShowMetal Extremo... Black, Death, Gore, Thrash, Doom...
Viaje Al Reino del Metal
11:00
13:00
Repetición
Agenda Conciertos
Ester Rodriguez
11:00
11:30
11:30
A GOLPE DE ROCK
Quim Brugada
11:30
13:00
Repetición
12:00
Tertulia Tabernera
Itziar Donaire Sara "La Guerrera"
12:00
13:00
Vacaciones
Rocktopía
Rafa Llorente
12:00
13:00
Repetición
TNT Música
12:00
12:30
Diario de un Metalhead
Larry Runner
12:00
13:00
Repetición
12:30
Agenda Conciertos
Ester Rodriguez
12:30
13:00
Agenda Conciertos
Ester Rodriguez
12:30
13:00
13:00
Rock Progresivo
13:00
14:00
Sólo Música
Rock Progresivo
13:00
14:00
Sólo Música
Rock Progresivo
13:00
14:00
Sólo Música
Rock Progresivo
13:00
14:00
Sólo Música
Rock Progresivo
13:00
14:00
Sólo Música
Rock Progresivo
13:00
14:00
Sólo Música
Rock Progresivo
13:00
14:00
Sólo Música
13:30
14:00
TNT Música
14:00
15:00
DIAMANTE EN BRUTO
El Brujo
14:00
16:00
Vacaciones
El Factor S
Ernesto Sclavo
14:00
15:00
Repetición
Agenda Conciertos
Ester Rodriguez
14:00
14:30
TNT Música
14:00
15:00
El Templo Del Rock 1
Juan Carlos Sanchez
14:00
15:00
TNT Música
14:00
16:00
14:30
TNT Música
14:30
20:00
15:00
TNT Música
15:00
18:30
A 2.000 rpm
Alejandro Díaz
15:00
16:30
Repetición
A 2.000 rpmDesde el progresivo, stoner, post metal hasta el blues rock
TNT Música
15:00
19:30
TNT Música
15:00
16:00
15:30
16:00
TNT Música
16:00
18:00
Odyssey
David Peñuelas
16:00
18:00
Repetición
EL SOTANO - Xtreem Metal Show
El Brujo
16:00
17:30
Repetición
EL SOTANO - Xtreem Metal ShowMetal Extremo... Black, Death, Gore, Thrash, Doom...
16:30
TNT Música
16:30
18:30
17:00
17:30
TNT Música
17:30
21:00
18:00
El Templo Del Rock 1
Juan Carlos Sanchez
18:00
19:00
Repetición
Historia del Rock
Juan Carlos Sanchez
18:00
19:00
Repetición
18:30
Agenda Conciertos
Ester Rodriguez
18:30
19:00
Agenda Conciertos
Ester Rodriguez
18:30
19:00
19:00
El Templo Del Rock 2
Juan Carlos Sanchez
19:00
20:00
TNT Música
19:00
20:00
TNT Música
19:00
20:00
TNT Música
19:00
20:00
19:30
Agenda Conciertos
Ester Rodriguez
19:30
20:00
20:00
TNT Música
20:00
21:00
Agenda Conciertos
Ester Rodriguez
20:00
20:30
Made In Metal
Tony Gonzalez
20:00
22:00
Historia del Rock
Juan Carlos Sanchez
20:00
21:00
Repetición
TNT Música
20:00
20:30
TNT Música
20:00
22:00
20:30
TNT Música
20:30
21:00
A GOLPE DE ROCK
Quim Brugada
20:30
22:00
21:00
El Factor S
Ernesto Sclavo
21:00
22:00
Rocktopía
Rafa Llorente
21:00
22:00
TNT Música
21:00
21:30
Agenda Conciertos
Ester Rodriguez
21:00
21:30
21:30
EL SOTANO - Xtreem Metal Show
El Brujo
21:30
23:00
Directo
EL SOTANO - Xtreem Metal ShowMetal Extremo... Black, Death, Gore, Thrash, Doom...
TNT Música
21:30
22:00
22:00
A 2.000 rpm
Alejandro Díaz
22:00
23:30
A 2.000 rpmDesde el progresivo, stoner, post metal hasta el blues rock
Viaje Al Reino del Metal
22:00
00:00
Odyssey
David Peñuelas
22:00
00:00
Metal Extremo
22:00
23:00
Sólo Música
Metal ExtremoMetal Extremo... Black, Death, Gore, Thrash, Doom...
El Templo Del Rock 2
Juan Carlos Sanchez
22:00
23:00
Repetición
DIAMANTE EN BRUTO
El Brujo
22:00
00:00
Vacaciones
22:30
23:00
Diario de un Metalhead
Larry Runner
23:00
00:00
Directo
TNT Música
23:00
00:00
TNT Música
23:00
00:00
23:30
TNT Música
23:30
00:00

Lunes

  • Made In Metal Repetición
    00:00 - 02:00
  • TNT Música
    02:00 - 08:00
  • Odyssey Repetición
    08:00 - 10:00
  • TNT Música
    10:00 - 10:30
  • Agenda Conciertos
    10:30 - 11:00
  • Historia del Rock
    11:00 - 12:00
  • Tertulia Tabernera Vacaciones
    12:00 - 13:00
  • Rock Progresivo Sólo Música
    13:00 - 14:00
  • TNT Música
    14:00 - 15:00
  • TNT Música
    15:00 - 18:30
  • Agenda Conciertos
    18:30 - 19:00
  • El Templo Del Rock 2
    19:00 - 20:00
  • TNT Música
    20:00 - 21:00
  • El Factor S
    21:00 - 22:00
  • A 2.000 rpm
    22:00 - 23:30
  • TNT Música
    23:30 - 00:00

Martes

  • TNT Música
    00:00 - 05:00
  • Diario de un Metalhead Repetición
    05:00 - 06:00
  • TNT Música
    06:00 - 11:00
  • EL SOTANO - Xtreem Metal Show Repetición
    11:00 - 12:30
  • Agenda Conciertos
    12:30 - 13:00
  • Rock Progresivo Sólo Música
    13:00 - 14:00
  • DIAMANTE EN BRUTO Vacaciones
    14:00 - 16:00
  • TNT Música
    16:00 - 18:00
  • El Templo Del Rock 1 Repetición
    18:00 - 19:00
  • TNT Música
    19:00 - 20:00
  • Agenda Conciertos
    20:00 - 20:30
  • TNT Música
    20:30 - 21:00
  • Rocktopía
    21:00 - 22:00
  • Viaje Al Reino del Metal
    22:00 - 00:00

Miércoles

  • A GOLPE DE ROCK Repetición
    00:00 - 01:30
  • TNT Música
    01:30 - 06:00
  • DIAMANTE EN BRUTO Vacaciones
    06:00 - 08:00
  • El Templo Del Rock 2 Repetición
    08:00 - 09:00
  • Agenda Conciertos
    09:00 - 09:30
  • TNT Música
    09:30 - 11:00
  • Viaje Al Reino del Metal Repetición
    11:00 - 13:00
  • Rock Progresivo Sólo Música
    13:00 - 14:00
  • El Factor S Repetición
    14:00 - 15:00
  • A 2.000 rpm Repetición
    15:00 - 16:30
  • TNT Música
    16:30 - 18:30
  • Agenda Conciertos
    18:30 - 19:00
  • TNT Música
    19:00 - 20:00
  • Made In Metal
    20:00 - 22:00
  • Odyssey
    22:00 - 00:00

Jueves

  • TNT Música
    00:00 - 08:00
  • El Templo Del Rock 1 Repetición
    08:00 - 09:00
  • TNT Música
    09:00 - 12:00
  • Rocktopía Repetición
    12:00 - 13:00
  • Rock Progresivo Sólo Música
    13:00 - 14:00
  • Agenda Conciertos
    14:00 - 14:30
  • TNT Música
    14:30 - 20:00
  • Historia del Rock Repetición
    20:00 - 21:00
  • TNT Música
    21:00 - 21:30
  • EL SOTANO - Xtreem Metal Show Directo
    21:30 - 23:00
  • Diario de un Metalhead Directo
    23:00 - 00:00

Viernes

  • El Factor S Repetición
    00:00 - 01:00
  • TNT Música
    01:00 - 05:00
  • Viaje Al Reino del Metal Repetición
    05:00 - 07:00
  • TNT Música
    07:00 - 08:00
  • TNT Música
    08:00 - 10:00
  • Made In Metal Repetición
    10:00 - 12:00
  • TNT Música
    12:00 - 12:30
  • Agenda Conciertos
    12:30 - 13:00
  • Rock Progresivo Sólo Música
    13:00 - 14:00
  • TNT Música
    14:00 - 15:00
  • TNT Música
    15:00 - 19:30
  • Agenda Conciertos
    19:30 - 20:00
  • TNT Música
    20:00 - 20:30
  • A GOLPE DE ROCK
    20:30 - 22:00
  • Metal Extremo Sólo Música
    22:00 - 23:00
  • TNT Música
    23:00 - 00:00

Sábado

  • TNT Música
    00:00 - 01:00
  • TNT Música
    01:00 - 04:00
  • Rocktopía Repetición
    04:00 - 05:00
  • TNT Música
    05:00 - 10:00
  • Agenda Conciertos
    10:00 - 10:30
  • TNT Música
    10:30 - 12:00
  • Diario de un Metalhead Repetición
    12:00 - 13:00
  • Rock Progresivo Sólo Música
    13:00 - 14:00
  • El Templo Del Rock 1
    14:00 - 15:00
  • TNT Música
    15:00 - 16:00
  • Odyssey Repetición
    16:00 - 18:00
  • Historia del Rock Repetición
    18:00 - 19:00
  • TNT Música
    19:00 - 20:00
  • TNT Música
    20:00 - 22:00
  • El Templo Del Rock 2 Repetición
    22:00 - 23:00
  • TNT Música
    23:00 - 00:00

Domingo

  • A 2.000 rpm Repetición
    00:00 - 01:30
  • TNT Música
    01:30 - 11:00
  • Agenda Conciertos
    11:00 - 11:30
  • A GOLPE DE ROCK Repetición
    11:30 - 13:00
  • Rock Progresivo Sólo Música
    13:00 - 14:00
  • TNT Música
    14:00 - 16:00
  • EL SOTANO - Xtreem Metal Show Repetición
    16:00 - 17:30
  • TNT Música
    17:30 - 21:00
  • Agenda Conciertos
    21:00 - 21:30
  • TNT Música
    21:30 - 22:00
  • DIAMANTE EN BRUTO Vacaciones
    22:00 - 00:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
00:00
A 2.000 rpm
Alejandro Díaz
00:00
01:30
Repetición
A 2.000 rpmDesde el progresivo, stoner, post metal hasta el blues rock
00:30
01:00
01:30
02:00
02:30
03:00
03:30
04:00
04:30
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
A 2.000 rpm
Alejandro Díaz
15:00
16:30
Repetición
A 2.000 rpmDesde el progresivo, stoner, post metal hasta el blues rock
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
A 2.000 rpm
Alejandro Díaz
22:00
23:30
A 2.000 rpmDesde el progresivo, stoner, post metal hasta el blues rock
22:30
23:00

Lunes

  • A 2.000 rpm
    22:00 - 23:30

Miércoles

  • A 2.000 rpm Repetición
    15:00 - 16:30

Domingo

  • A 2.000 rpm Repetición
    00:00 - 01:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
00:00
A GOLPE DE ROCK
Quim Brugada
00:00
01:30
Repetición
00:30
01:00
01:30
02:00
02:30
03:00
03:30
04:00
04:30
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
A GOLPE DE ROCK
Quim Brugada
11:30
13:00
Repetición
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
A GOLPE DE ROCK
Quim Brugada
20:30
22:00
21:00
21:30

Miércoles

  • A GOLPE DE ROCK Repetición
    00:00 - 01:30

Viernes

  • A GOLPE DE ROCK
    20:30 - 22:00

Domingo

  • A GOLPE DE ROCK Repetición
    11:30 - 13:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00
Agenda Conciertos
Ester Rodriguez
09:00
09:30
09:30
10:00
Agenda Conciertos
Ester Rodriguez
10:00
10:30
10:30
Agenda Conciertos
Ester Rodriguez
10:30
11:00
11:00
Agenda Conciertos
Ester Rodriguez
11:00
11:30
11:30
12:00
12:30
Agenda Conciertos
Ester Rodriguez
12:30
13:00
Agenda Conciertos
Ester Rodriguez
12:30
13:00
13:00
13:30
14:00
Agenda Conciertos
Ester Rodriguez
14:00
14:30
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
Agenda Conciertos
Ester Rodriguez
18:30
19:00
Agenda Conciertos
Ester Rodriguez
18:30
19:00
19:00
19:30
Agenda Conciertos
Ester Rodriguez
19:30
20:00
20:00
Agenda Conciertos
Ester Rodriguez
20:00
20:30
20:30
21:00
Agenda Conciertos
Ester Rodriguez
21:00
21:30

Lunes

  • Agenda Conciertos
    10:30 - 11:00
  • Agenda Conciertos
    18:30 - 19:00

Martes

  • Agenda Conciertos
    12:30 - 13:00
  • Agenda Conciertos
    20:00 - 20:30

Miércoles

  • Agenda Conciertos
    09:00 - 09:30
  • Agenda Conciertos
    18:30 - 19:00

Jueves

  • Agenda Conciertos
    14:00 - 14:30

Viernes

  • Agenda Conciertos
    12:30 - 13:00
  • Agenda Conciertos
    19:30 - 20:00

Sábado

  • Agenda Conciertos
    10:00 - 10:30

Domingo

  • Agenda Conciertos
    11:00 - 11:30
  • Agenda Conciertos
    21:00 - 21:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
06:00
DIAMANTE EN BRUTO
El Brujo
06:00
08:00
Vacaciones
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
DIAMANTE EN BRUTO
El Brujo
14:00
16:00
Vacaciones
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
DIAMANTE EN BRUTO
El Brujo
22:00
00:00
Vacaciones
22:30
23:00
23:30

Martes

  • DIAMANTE EN BRUTO Vacaciones
    14:00 - 16:00

Miércoles

  • DIAMANTE EN BRUTO Vacaciones
    06:00 - 08:00

Domingo

  • DIAMANTE EN BRUTO Vacaciones
    22:00 - 00:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
05:00
Diario de un Metalhead
Larry Runner
05:00
06:00
Repetición
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
Diario de un Metalhead
Larry Runner
12:00
13:00
Repetición
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
Diario de un Metalhead
Larry Runner
23:00
00:00
Directo
23:30

Martes

  • Diario de un Metalhead Repetición
    05:00 - 06:00

Jueves

  • Diario de un Metalhead Directo
    23:00 - 00:00

Sábado

  • Diario de un Metalhead Repetición
    12:00 - 13:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
00:00
El Factor S
Ernesto Sclavo
00:00
01:00
Repetición
00:30
01:00
01:30
02:00
02:30
03:00
03:30
04:00
04:30
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
El Factor S
Ernesto Sclavo
14:00
15:00
Repetición
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
El Factor S
Ernesto Sclavo
21:00
22:00
21:30

Lunes

  • El Factor S
    21:00 - 22:00

Miércoles

  • El Factor S Repetición
    14:00 - 15:00

Viernes

  • El Factor S Repetición
    00:00 - 01:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
EL SOTANO - Xtreem Metal Show
El Brujo
11:00
12:30
Repetición
EL SOTANO - Xtreem Metal ShowMetal Extremo... Black, Death, Gore, Thrash, Doom...
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
EL SOTANO - Xtreem Metal Show
El Brujo
16:00
17:30
Repetición
EL SOTANO - Xtreem Metal ShowMetal Extremo... Black, Death, Gore, Thrash, Doom...
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
EL SOTANO - Xtreem Metal Show
El Brujo
21:30
23:00
Directo
EL SOTANO - Xtreem Metal ShowMetal Extremo... Black, Death, Gore, Thrash, Doom...
22:00
22:30

Martes

  • EL SOTANO - Xtreem Metal Show Repetición
    11:00 - 12:30

Jueves

  • EL SOTANO - Xtreem Metal Show Directo
    21:30 - 23:00

Domingo

  • EL SOTANO - Xtreem Metal Show Repetición
    16:00 - 17:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:00
El Templo Del Rock 2
Juan Carlos Sanchez
08:00
09:00
Repetición
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
El Templo Del Rock 2
Juan Carlos Sanchez
19:00
20:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
El Templo Del Rock 2
Juan Carlos Sanchez
22:00
23:00
Repetición
22:30

Lunes

  • El Templo Del Rock 2
    19:00 - 20:00

Miércoles

  • El Templo Del Rock 2 Repetición
    08:00 - 09:00

Sábado

  • El Templo Del Rock 2 Repetición
    22:00 - 23:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Historia del Rock
Juan Carlos Sanchez
11:00
12:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
Historia del Rock
Juan Carlos Sanchez
18:00
19:00
Repetición
18:30
19:00
19:30
20:00
Historia del Rock
Juan Carlos Sanchez
20:00
21:00
Repetición
20:30

Lunes

  • Historia del Rock
    11:00 - 12:00

Jueves

  • Historia del Rock Repetición
    20:00 - 21:00

Sábado

  • Historia del Rock Repetición
    18:00 - 19:00
No programas hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
22:00
Metal Extremo
22:00
23:00
Sólo Música
Metal ExtremoMetal Extremo... Black, Death, Gore, Thrash, Doom...
22:30

Viernes

  • Metal Extremo Sólo Música
    22:00 - 23:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:00
Odyssey
David Peñuelas
08:00
10:00
Repetición
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
Odyssey
David Peñuelas
16:00
18:00
Repetición
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
Odyssey
David Peñuelas
22:00
00:00
22:30
23:00
23:30

Lunes

  • Odyssey Repetición
    08:00 - 10:00

Miércoles

  • Odyssey
    22:00 - 00:00

Sábado

  • Odyssey Repetición
    16:00 - 18:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
13:00
Rock Progresivo
13:00
14:00
Sólo Música
Rock Progresivo
13:00
14:00
Sólo Música
Rock Progresivo
13:00
14:00
Sólo Música
Rock Progresivo
13:00
14:00
Sólo Música
Rock Progresivo
13:00
14:00
Sólo Música
Rock Progresivo
13:00
14:00
Sólo Música
Rock Progresivo
13:00
14:00
Sólo Música
13:30

Lunes

  • Rock Progresivo Sólo Música
    13:00 - 14:00

Martes

  • Rock Progresivo Sólo Música
    13:00 - 14:00

Miércoles

  • Rock Progresivo Sólo Música
    13:00 - 14:00

Jueves

  • Rock Progresivo Sólo Música
    13:00 - 14:00

Viernes

  • Rock Progresivo Sólo Música
    13:00 - 14:00

Sábado

  • Rock Progresivo Sólo Música
    13:00 - 14:00

Domingo

  • Rock Progresivo Sólo Música
    13:00 - 14:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
04:00
Rocktopía
Rafa Llorente
04:00
05:00
Repetición
04:30
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
Rocktopía
Rafa Llorente
12:00
13:00
Repetición
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
Rocktopía
Rafa Llorente
21:00
22:00
21:30

Martes

  • Rocktopía
    21:00 - 22:00

Jueves

  • Rocktopía Repetición
    12:00 - 13:00

Sábado

  • Rocktopía Repetición
    04:00 - 05:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:00
El Templo Del Rock 1
Juan Carlos Sanchez
08:00
09:00
Repetición
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
El Templo Del Rock 1
Juan Carlos Sanchez
14:00
15:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
El Templo Del Rock 1
Juan Carlos Sanchez
18:00
19:00
Repetición
18:30

Martes

  • El Templo Del Rock 1 Repetición
    18:00 - 19:00

Jueves

  • El Templo Del Rock 1 Repetición
    08:00 - 09:00

Sábado

  • El Templo Del Rock 1
    14:00 - 15:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
12:00
Tertulia Tabernera
Itziar Donaire Sara "La Guerrera"
12:00
13:00
Vacaciones
12:30

Lunes

  • Tertulia Tabernera Vacaciones
    12:00 - 13:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
00:00
TNT Música
00:00
05:00
TNT Música
00:00
08:00
TNT Música
00:00
01:00
00:30
01:00
TNT Música
01:00
05:00
TNT Música
01:00
04:00
01:30
TNT Música
01:30
06:00
TNT Música
01:30
11:00
02:00
TNT Música
02:00
08:00
02:30
03:00
03:30
04:00
04:30
05:00
TNT Música
05:00
10:00
05:30
06:00
TNT Música
06:00
11:00
06:30
07:00
TNT Música
07:00
08:00
07:30
08:00
TNT Música
08:00
10:00
08:30
09:00
TNT Música
09:00
12:00
09:30
TNT Música
09:30
11:00
10:00
TNT Música
10:00
10:30
10:30
TNT Música
10:30
12:00
11:00
11:30
12:00
TNT Música
12:00
12:30
12:30
13:00
13:30
14:00
TNT Música
14:00
15:00
TNT Música
14:00
15:00
TNT Música
14:00
16:00
14:30
TNT Música
14:30
20:00
15:00
TNT Música
15:00
18:30
TNT Música
15:00
19:30
TNT Música
15:00
16:00
15:30
16:00
TNT Música
16:00
18:00
16:30
TNT Música
16:30
18:30
17:00
17:30
TNT Música
17:30
21:00
18:00
18:30
19:00
TNT Música
19:00
20:00
TNT Música
19:00
20:00
TNT Música
19:00
20:00
19:30
20:00
TNT Música
20:00
21:00
TNT Música
20:00
20:30
TNT Música
20:00
22:00
20:30
TNT Música
20:30
21:00
21:00
TNT Música
21:00
21:30
21:30
TNT Música
21:30
22:00
22:00
22:30
23:00
TNT Música
23:00
00:00
TNT Música
23:00
00:00
23:30
TNT Música
23:30
00:00

Lunes

  • TNT Música
    02:00 - 08:00
  • TNT Música
    10:00 - 10:30
  • TNT Música
    14:00 - 15:00
  • TNT Música
    15:00 - 18:30
  • TNT Música
    20:00 - 21:00
  • TNT Música
    23:30 - 00:00

Martes

  • TNT Música
    00:00 - 05:00
  • TNT Música
    06:00 - 11:00
  • TNT Música
    16:00 - 18:00
  • TNT Música
    19:00 - 20:00
  • TNT Música
    20:30 - 21:00

Miércoles

  • TNT Música
    01:30 - 06:00
  • TNT Música
    09:30 - 11:00
  • TNT Música
    16:30 - 18:30
  • TNT Música
    19:00 - 20:00

Jueves

  • TNT Música
    00:00 - 08:00
  • TNT Música
    09:00 - 12:00
  • TNT Música
    14:30 - 20:00
  • TNT Música
    21:00 - 21:30

Viernes

  • TNT Música
    01:00 - 05:00
  • TNT Música
    07:00 - 08:00
  • TNT Música
    08:00 - 10:00
  • TNT Música
    12:00 - 12:30
  • TNT Música
    14:00 - 15:00
  • TNT Música
    15:00 - 19:30
  • TNT Música
    20:00 - 20:30
  • TNT Música
    23:00 - 00:00

Sábado

  • TNT Música
    00:00 - 01:00
  • TNT Música
    01:00 - 04:00
  • TNT Música
    05:00 - 10:00
  • TNT Música
    10:30 - 12:00
  • TNT Música
    15:00 - 16:00
  • TNT Música
    19:00 - 20:00
  • TNT Música
    20:00 - 22:00
  • TNT Música
    23:00 - 00:00

Domingo

  • TNT Música
    01:30 - 11:00
  • TNT Música
    14:00 - 16:00
  • TNT Música
    17:30 - 21:00
  • TNT Música
    21:30 - 22:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
00:00
Made In Metal
Tony Gonzalez
00:00
02:00
Repetición
00:30
01:00
01:30
02:00
02:30
03:00
03:30
04:00
04:30
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
Made In Metal
Tony Gonzalez
10:00
12:00
Repetición
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Made In Metal
Tony Gonzalez
20:00
22:00
20:30
21:00
21:30

Lunes

  • Made In Metal Repetición
    00:00 - 02:00

Miércoles

  • Made In Metal
    20:00 - 22:00

Viernes

  • Made In Metal Repetición
    10:00 - 12:00
No programas hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
05:00
Viaje Al Reino del Metal
05:00
07:00
Repetición
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
Viaje Al Reino del Metal
11:00
13:00
Repetición
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
Viaje Al Reino del Metal
22:00
00:00
22:30
23:00
23:30

Martes

  • Viaje Al Reino del Metal
    22:00 - 00:00

Miércoles

  • Viaje Al Reino del Metal Repetición
    11:00 - 13:00

Viernes

  • Viaje Al Reino del Metal Repetición
    05:00 - 07:00
No programas available!